Каталог товаров

Какой китайский квадроцикл лучше купить? Лучшие квадроциклы из Китая

27 965

04 февраля, 2022

Преимущества квадроциклов из Китая

- Низкая стоимость.

Наиболее весомое преимущество в условиях постоянных колебаний курса валют и общего удорожания цен. В среднем, китайский квадроцикл с объёмом двигателя 250 кубов вы сможете приобрести за 120000 – 250000 рублей (в зависимости от технических характеристик и конкретных особенностей каждой модели).


- Высокая ремонтопригодность и взаимозаменяемость деталей.

В случае с китайскими квадроциклами о дефиците комплектующих не может быть и речи – вы легко найдёте необходимые детали в автосервисе или интернет-магазине. Отметим, что цены на них не «кусаются», что ещё один неоспоримый плюс.


- Постоянное повышение стандартов качества.

Китайская техника давно перестала быть символом «брака», «второсортности» или чего-то подобного. Высокая конкуренция и повышение потребительских запросов привели к ужесточению производственных стандартов китайских заводов, тщательной проверке качества узлов и агрегатов и прочим превентивным мерам.


- Простота обслуживания и эксплуатации.


Но всё это при условии, что вы выбрали действительно надёжного китайского производителя и проверенный агрегат!

В связи с этим вернёмся к главному вопросу:


Какой китайский квадроцикл лучше купить?


Специалисты Globaldrive подготовили для вас обзор лучших китайских производителей квадроциклов на современном рынке мототехники.

Итак, настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на следующие бренды.


Linhai-Yamaha

Linhai-Yamaha – бренд, появившийся в результате плодотворного сотрудничества китайского концерна Jiangsu Linhai и знаменитого японского бренда Yamaha Motor Company.

Выпускают квадроциклы с 2001 года, преимущественно – утилитарные. Потребители отмечают достойное качество техники и неплохие технические характеристики при достаточно демократичной стоимости.


ТОП 3 лучших квадроциклов Linhai-Yamaha:

китайский квадроцикл Linhai-Yamaha M200


Квадроцикл Linhai-Yamaha M200



Отличная модель для езды по пересечённой местности! Лёгкий манёвренный квадроцикл с хорошим соотношением цены и качества.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 14 л.с.

- Объём двигателя 177,3 см³

китайский квадроцикл Linhai-Yamaha D200


Квадроцикл Linhai-Yamaha D200

Многофункциональная модель, которая порадует своего владельца на прогулках по бездорожью и поможет в быту! Универсальный квадроцикл с высоким качеством сборки, удобный в эксплуатации.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 22 л.с.

- Объём двигателя 200 см³



китайский квадроцикл Linhai-Yamaha D300



Квадроцикл Linhai-Yamaha D300


Полноприводный квадроцикл, способный забраться в самые непроходимые «джунгли»! Имеет большой диапазон переключений (в том числе задний ход) и достаточно богатую комплектацию.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 22 л.с.

- Объём двигателя 275 см³




Avantis

Avantis – российский бренд мототехники, сосредоточивший своё производство на китайском заводе «XMOTOS». Существует с 2009 года.

Выпускают квадроциклы для разных целей и райдеров с разным опытом в достаточно демократичном ценовом сегменте (в среднем до 250 000 рублей). Потребители отмечают лаконичность техники и удобство её эксплуатации.


ТОП 3 лучших квадроциклов Avantis

AVANTIS HUNTER 200 NEW.jpg


Квадроцикл Avantis Hunter 200 New


Утилитарный квадроцикл с высокой плавностью хода, отличной проходимостью и низким расходом топлива. Создан, чтобы дарить своему райдеру удовольствие активного отдыха и полную свободу передвижений!


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 16 л.с.

- Объём двигателя 200 см³



китайский Квадроцикл Avantis Hunter 8 New


Квадроцикл Avantis Hunter 8 New


Универсальный квадроцикл, который отличается повышенной прочностью, надёжностью и долговечностью при достаточно лёгком весе. Данная модель гарантирует райдеру удобство передвижения по любой местности благодаря регулируемым амортизаторам.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 10 л.с.

- Объём двигателя 125 см³



китайский Квадроцикл Avantis Hunter 200 LUX



Квадроцикл Avantis Hunter 200 LUX


Квадроцикл с отличной управляемостью и улучшенной плавностью хода! Демонстрирует впечатляющую устойчивость к повреждениям и не боится прохладных температур благодаря морозостойкому пластику.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 16 л.с.

- Объём двигателя 200 см³





MotoLand

MotoLand – российский бренд, который на данный момент считается одним из крупнейших «игроков» на рынке мототехники. Производят технику для активного отдыха уже более 20 лет. Производство Motoland также сосредоточено на крупных заводах Китая и Тайваня.

Потребители отмечают широкий модельный ряд квадроциклов этого бренда, их демократичную стоимость, простое обслуживание и большой потенциал для тюнинга.


ТОП 3 лучших квадроциклов MotoLand

китайский Квадроцикл MotoLand 125 Wild


Квадроцикл MotoLand 125 Wild


Квадроцикл, который представляет собой модифицированный аналог знаменитой модели ATV 125 Wild. Приятно удивит своего райдера современным стильным дизайном, большой скоростью и неплохой комплектацией.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 7 л.с.

- Объём двигателя 125 см³


китайский Квадроцикл MotoLand 200 Wild Track LUX


Квадроцикл MotoLand 200 Wild Track LUX


Комфортный, простой и проходимый квадроцикл для активных прогулок, охоты и рыбалки! Благодаря своим отличительный техническим особенностям отлично показывается себя на любой местности!


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 16 л.с.

- Объём двигателя 200 см³

китайский Квадроцикл MotoLand 200 Wild Track X PRO

Квадроцикл MotoLand 200 Wild Track X PRO


Квадроцикл, который дарит яркие впечатления от вождения! Благодаря настроенной подвеске и большим колёсам все неровности, каменистые участки и другие дефекты трассы будут нивелироваться.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 16 л.с.

- Объём двигателя 200 см³




Sharmax

Sharmax – российский бренд, сосредоточивший своё производство на заводе-«гиганте» Jiangsu Linhai в Китае (где изготавливаются и модели Linhai-Yamaha).

Производитель предлагает потенциальным покупателям модели под любые задачи: для активных прогулок, выполнения бытовых задач, перевозки грузов и т.п. Среди главных преимуществ потребители отмечают высокую проходимость при достаточно мягкой подвеске, повышенную прочность и лёгкость техники.


ТОП 3 лучших квадроциклов Sharmax:

китайский Квадроцикл Sharmax Cross 180 CC

Квадроцикл Sharmax Cross 180 CC


Один из лучших квадроциклов для бездорожья! Данная модель легко выдерживает экстремальные нагрузки, подходит для агрессивного стиля езды и поездок по лютому бездорожью.

Квадроцикл отлично управляется, маневрирует на полном ходу и уверенно набирает скорость. Благодаря увеличенному межсервисному интервалу техника не требует частого ухода.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 13 л.с.

- Объём двигателя 180 см³



китайский Квадроцикл Sharmax 280 Hummer


Квадроцикл Sharmax 280 Hummer


Квадроцикл, соответствующий высоким стандартам качества при достаточно демократичной стоимости! Незаменимый спутник на пересечённой местности и бездорожье!

Благодаря надёжному двигателю данная модель гарантирует своему владельцу высокую мощность, управляемость и манёвренность.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 21 л.с.

- Объём двигателя 280 см³


китайский Квадроцикл Sharmax Luxe 300

Квадроцикл Sharmax Luxe 300


Утилитарный квадроцикл, который станет для вас настоящим открытием и превзойдёт все ваши ожидания на любой трассе, в любых условиях и в любых заботах!

Данная модель была спроектирована совместно с брендом Irbis Motors, который является одним из крупнейших представителей рынка мототехники. Такая коллаборация позволила дать квадроциклу ряд полезных модификаций и улучшений, сделав его уникальным.


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 17 л.с.

-  Объём двигателя 300 см³


Tiger

Tiger – российский бренд, также сосредоточивший своё производство в Китае.

За годы существования на рынке полюбился фанатам мототехники благодаря отличным техническим характеристикам при демократичной стоимости. Потребители отмечают повышенную ударопрочность, качественные комплектующие и надежный двигатель.


ТОП 3 лучших квадроциклов Tiger

китайский Квадроцикл Tiger Mini 49


Квадроцикл Tiger Mini 49


Мини-квадроцикл для юных райдеров, который поможет быстро, эффективно и безопасно развить навыки вождения, а ещё с малых лет влюбиться в активный отдых!

На таком квадроцикле ребёнок сможет рассекать по бездорожью наравне со взрослыми, получая полезные прикладные навыки и получая искреннее удовольствия от процесса!


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 4 л.с.

- Объём двигателя 49 см³


китайский Квадроцикл Tiger Universal 150


Квадроцикл Tiger Universal 150


Квадроцикл-снегоход, который позволит наслаждаться всеми прелестями активного отдыха круглый год и «выжимать» максимум из каждого сезона! 

Данная модель славится своей отличной динамикой и проходимостью, простотой конструкции, неприхотливостью и удобством эксплуатации. Такую технику определённо оценит каждый райдер!


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 11 л.с.

- Объём двигателя 150 см³

китайский Квадроцикл Tiger Max Grade 300

Квадроцикл Tiger Max Grade 300


Этот квадроцикл – одна из лучших моделей техники в классе ATV до 500 куб. см! Это уникальная модель на российском рынке, оснащённая механической трансмиссией и модифицированной передней подвеской.

Квадроцикл Max Grade 300 сослужит верную службу в любой ситуации! Охота или рыбалка, прогулка по бездорожью, исследование новых труднопроходимых локаций, работа в частном или загородном доме – с такой мототехникой любое из данных занятий станет проще, комфортнее и результативнее!


Основные технические характеристики:

- Мощность двигателя 18 л.с.

- Объём двигателя 250 см³


Заинтересовались одним из этих квадроциклов из Китая? Хотите получить профессиональную консультацию по подбору мототехники?


Оставляйте заявку для связи с менеджером, и с вами свяжутся в течение часа!


Другие статьи

Рейтинг лучших SUP-досок 2021-2022 года. ТОП 5 лучших брендов SUP-досок

17.11.2021 07:36:24

45398

Советы экспертов по квадроциклам: Рейтинг лучших квадроциклов 2021-2022 года на российском рынке. Топ 5 лучших квадроциклов

16.11.2021 07:46:19

44269

Советы экспертов по лодочным моторам: Рейтинг лучших подвесных лодочных моторов 2021-2022 года. ТОП 5 лучших ПЛМ

18.11.2021 09:30:18

41774

ТОП 10 лучших лодок НДНД. Рейтинг лодок с надувным дном низкого давления

30.03.2022 09:58:41

34997

Рейтинг лучших лодок ПВХ 2021-2022 года. ТОП 5 лучших лодок ПВХ по мнению самих потребителей

19.11.2021 14:08:08

39940

Рейтинг лучших лодочных моторов 9,9 л.с. ТОП подвесных двигателей 9,9 л.с.

29.03.2022 14:26:14

34097

Какой китайский квадроцикл лучше купить? Лучшие квадроциклы из Китая

01.03.2022 10:45:52

27965

Советы экспертов по мотоциклам: Рейтинг лучших мотоциклов 2021-2022 года на российском рынке. Топ 5 лучших мотоциклов

11.11.2021 21:16:12

29435

Топ 5 снегоходов 2021-2022 года. Рейтинг лучших производителей снегоходов на российском рынке

27.10.2021 07:19:47

24845

Советы экспертов по мотобуксировщикам: Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021-2022 года. Топ 5 лучших брендов-производителей мотособак

27.10.2021 09:38:05

22530

Лучшие производители китайских лодочных моторов. ТОП лучших китайских двигателей

29.03.2022 14:53:36

17932

Советы экспертов по SUP-бордам: 5 Советов от эксперта по выбору SUP-бордов

19.03.2021 10:13:04

25891

Какой питбайк лучше купить. ТОП 6 лучших pitbike моделей по версии экспертов

18.11.2022 17:26:45

11092

Рейтинг лучших лодок РИБ 2021 года. ТОП 5 лодок РИБ по мнению самих потребителей

19.11.2021 16:01:19

18125

Советы экспертов по снегоуборщикам: Топ 5 лучших снегоуборщиков 2022 года. Рейтинг лучших моделей самоходных бензиновых снегоуборщиков

29.10.2021 08:16:17

15806

Какой квадроцикл лучше купить для ребенка? Детские квадроциклы для разных возрастов

24.03.2022 09:13:20

12803

GD Service Star

13.04.2022 13:17:54

12370

Лодки ПВХ с жёстким дном (пайольные лодки) или НДНД? Разрушение мифов

19.04.2022 13:33:55

11903

Рейтинг лучших пайольных лодок. ТОП 5 лучших лодок ПВХ с жёстким дном

22.04.2022 11:53:22

11777

Какой выбрать снегоход: какой снегоход лучше

19.03.2021 10:13:04

17494

Главная
Избранное
Каталог
Сравнение
Профиль