Дорогие друзья!
Компания Globaldrive с нетерпением дождалась сезона открытия навигации на море и теперь запускает акцию на лучший видео-обзор с главным призом в 200 000 рублей!
Участником акции может стать любой желающий, купивший лодочный мотор Mikatsu или Sharmax или ПВХ лодку Stormline, а может всё и вместе, в фирменном магазине Globaldrive или у официальных дилеров.
Требуется всего лишь снять видеоролик о моторе или лодке данных марок, в котором Вы расскажете свою увлекательную историю, повествующую об использовании мотора на охоте или рыбалке, либо о лодке на отдыхе всей семьей и друзьями.
Расскажите свою историю, покажите технику компании Globaldrive «в деле» и, возможно, именно Вы станете обладателем ценного приза от компании суммой 200 000 рублей. Также лучшие видео участников-претендентов получат ценные призы и аксессуары от компании и её партнеров.
Присылайте ваши видео-ролики на почтовый ящик pr@globaldrive.ru с пометкой «Мой сезон с Globaldrive» до 30 ноября 2018 года.
Итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 года.
Желаем удачи!