Top.Mail.Ru
Маркетплейс Товаров для активного отдыха!
Каталог товаров
8 (800) 350-29-75
Горячая линия 24/7
Круглосуточно и бесплатно
8 (800) 350-29-75
Горячая линия 24/7
7 (499) 286-87-42
Отдел продаж в Москве
По всем вопросам
info@globaldrive.ru
Видеоконсультация
Связь в Whatsapp Перезвоните мне!

Sharmax Motors — чемпион 100% Enduro! Подводим итоги главной гонки весны

105

22 мая, 2025

С 5 по 10 мая сотни лучших эндуро-райдеров из России собрались в Геленджике, чтобы показать своё мастерство и преодолеть сложнейшие маршруты. Участников ожидали 4 дня бескомпромиссной борьбы, в ходе которой далеко не каждый смог дойти до финиша. Кто же стал первым? Сейчас расскажем!

Sharmax Motors — чемпион 100% Enduro! Подводим итоги главной гонки весны





Информация о гонке

1. В 2025 году участников ожидал не только пролог с проездом эндуро-стадиона, но и три дня напряжённой борьбы на трассе, полной сюрпризов: горы, ущелья, склоны, ручьи, бесконечные спуски и подъёмы.

2. Одним из новшеств этого года стало расположение эндуро-стадиона на территории КДЦ «Геленджик-Арена». Первая часть гонки — пролог — прошла прямо в черте города.

3. На 100% Enduro собралось около 400 участников, среди которых райдеры самого высокого уровня. Гонка проводится в личном зачёте в следующих классах: Золото, Серебро, Бронза, Железо, Мастер, Леди, Электро.
















Sharmax Motors — чемпион 100% Enduro! Подводим итоги главной гонки весны






Sharmax Motors Enduro-Team

Компания Sharmax Motors не в первый раз была представлена на 100% Enduro, и в этом году гонщики приехали с одной целью — побеждать!

Команда Sharmax Motors была представлена четырьмя опытными райдерами, которые боролись за награды в четырёх классах:

-Болдырев Владислав — Sharmax Expert Pro 300 2T — класс «Бронза»;
-Пономарев Алексей — Sharmax Expert Pro 300 2T — класс «Серебро»;
-Лавренчик Светлана — Sharmax Expert Pro 300 2T — класс «Леди»;
-Агапов Александр — Sharmax Expert Pro 320 — класс «Железо».

Узнать больше об этих и других мотоциклах Sharmax Motors можно здесь.













Ход гонки и результаты

5 мая состоялась регистрация участников, а на следующий день на стадионе «Геленджик Арена» прошёл пролог и квалификация. Следующие три дня были посвящены внедорожным этапам, которые стали настоящим испытанием для гонщиков. Завершилось мероприятие 10 мая торжественным награждением победителей.

К сожалению, после первого внедорожного дня два гонщика из команды Sharmax Motors — Владислав и Алексей — сошли с дистанции из-за серьёзных травм. Однако это не помешало остальным участникам показать свои лучшие результаты.

На второй внедорожный день картина стала проясняться и на первый план вышли бойцовские качества гонщиков, с которыми у наших спортсменов всё было в порядке. Никакая погода не помешала нашим райдерам: ни дождь, ни туман их не пугает, а может лишь слегка запутать. Светлана укрепила лидерские позиции в классе «Леди», а Александр поднялся с 6 на 4 место в классе «Железо».

Третий день выдался самым тяжелым. Саша упал с мотоцикла, но обошлось без травм, Света просто радовалась, что это тяжелейшее испытание подошло к концу. Главное, что усилия райдеров были не напрасны.

После гонки Александр рассказывал, что упал с байка из-за того, что кто-то из местных «умельцев» натянул железный трос через дорогу и не давал им проехать. И это лишь один пример трудностей, с которыми пришлось столкнуться участникам на пути к пьедесталу.

По итогам гонки Лавренчик Светлана заняла первое место в классе «Леди», а Агапов Александр стал третьим в классе «Железо». Такой успех стал возможен благодаря слаженной работе команды профессионалов в тандеме с качественной техникой Sharmax!




Итоги

Отдельно отметим, что Sharmax Motors является единственным китайским производителем, который смог встать на пьедестал и занять призовые места на 100% Enduro 2025. Это подчёркивает высокое качество техники и профессионализм гонщиков, представляющих эту команду.

Гонка 100% Enduro 2025 стала настоящим праздником для всех любителей экстремального спорта и дала им возможность насладиться захватывающими маршрутами и встретиться со старыми друзьями. Двойной успех команды Sharmax Motors — заслуженный результат упорной работы, которым мы искренне гордимся. Поздравляем чемпионов и продолжаем готовиться к новым стартам и будущим победам!


Sharmax Motors — чемпион 100% Enduro! Подводим итоги главной гонки весны






























Однако компания Sharmax Motors не просто участвовала в гонке — они сделали всё, чтобы каждый участник и болельщик получил максимум эмоций от этого события! Стенд с новейшей техникой Sharmax Motors, увлекательные активности и мастер-классы, чилл-зона с профессиональным фотографом, коктейль-бар и ежедневные розыгрыши призов — всё это сделало атмосферу 100% Enduro 2025 просто незабываемой!

Работаем дальше, до встречи на старте!

Другие статьи

Главная
Избранное
Каталог
Сравнение
Профиль
Ваш браузер устарел

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно.

Обновить
Есть дополнительные вопросы?
Оставьте свои контакты, мы перезвоним:
  • Азербайджан+994
  • Армения+374
  • Беларусь+375
  • Грузия+995
  • Казахстан+7
  • Кыргызстан+996
  • Молдова+373
  • Россия+7
  • Таджикистан+992
  • Узбекистан+998

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Мы всегда рады помочь по телефону
8 (800) 350-29-75
Ваш город

Москва (Россия)?